Барболина Наталья Владимировна
Барболина Наталья Владимировна

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ «Детский сад № 6 “Дюймовочка”»

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 95 лет. За это время мы проводили школьную жизнь огромное количество воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам очень приято, что они не забывают свой детский сад.

Коллектив детского сада живет и работает, «отдавая сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая комфорт и уют. Детский сад – это «дом больших возможностей», где каждый ребенок может добиться успеха. Детский сад – это дом, в котором интересно детям, родителям и педагогам. Детский сад – это стабильно высокое качество образования и воспитания.

«Детство не повторяется», нельзя его прожить снова. Поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми. Результативность работы зависит от объединения усилий педагогов и родителей воспитанников. Ведь он наши единомышленники, призванные сделать жизнь малыша полноценной, радостной, интересной.

Добро пожаловать к нам!

Мы будем рады подружиться с Вами, уважаемые родители. Вместе делать общее дело для развития и благополучия наших детей!

С уважением, заведующий МБДОУ «Детский сад № 6 “Дюймовочка”», Наталья Владимировна Барболина

Фильтр по тегам:

Дополнительные сведения