Неделя безопасности!

23 июня 2023 г.
Неделя безопасности!. . .
Неделя безопасности!.
.

В рамках тематической недели по безопасности в группе "Лучики" прошла встреча с начальником ОГИБДД ОМВД  России по Великоустюгскому району Бушковским С. Н. Сергей Николаевич с детьми закрепил знания о дорожной безопасности, правилах поведения на дороге в летний период, а так же дорожных знаках: «Пешеходный переход», «Осторожно дети!», «Автобусная остановка». Воспитанники с большим интересом участвовали в игровой ситуации "Я и дорога", где сами же были водителями на велосипедах и самокатах, пешеходами. Получили массу впечатлений от данной встречи, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

На этой странице